Хотелось бы узнать что ожидает в новом году. Я Гулим.20.04.1989. Г.р. что то новое хочется. Как сложится с супругом отношения. Сейчас для нас не простой период. Муж Валерий 23.02.1984. Спасибо. Ваш - вопрос №2257487

труд без ценно.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
С супругом отношения останутся прежними. Вам нужно действовать, и тогда изменения будут в разных сферах вашей жизни.

✅Настасья Павловна✅