Здравствуйте ! Начала заниматься с энергиями вселенной , было большое желание . даже купила один курс . и сейчас полный стопор . то времени не хватает , то мешают и т. п. то устала , такое - вопрос №2257871

впечатление что Высшие силы не дают мне подступиться ко всему к этому. Может мне нельзя заниматься всем этим? или что то другое? Дата рождения:1955-09-13

Ответы

Дело в том что не хватает энергии и на все нельзя разорваться — так и ступр появляется.
Придайте значимость этим занятиям и выделите строго время. Когда занимаетесь этим, полностью забывайте что у вас есть что-то в жизни, погружайтесь в этот курс и нормально будет все работать.

Натали