я козерог мое день рождения 26 декабря, хотелось юы знать с какими основными жизненными проблемами мне придется столкнуться, и как уйти от неудач Дата рождения:1996-12-26 - вопрос №2257923

Ответы

Здравствуйте, по Вашей дате рождения я вижу, что Вы решительный человек, но в то же время чутко прислушивающийся к голосу интуиции, вы относитесь к жизни весьма серьезно и обладаете способностью испытывать очень сильные эмоции. Разрываясь между чувством долга и стремлением к самовыражению, очень часто вы просто не можете разобраться в своих чувствах.Управитель вашего знака- Сатурн, он вас наделяет смелостью, выносливостью и здравым смыслом.Не смотря на то, что вам свойственно развитое чувство самосохранения. ваша активность и дух предприимчивости, часто побуждают вас приносить перемены в свою жизнь, чтобы сделать ее лучше.
  Так вот мои советы вам по жизни:
Вам необходимо научиться последовательности в действиях и не поддаваться соблазну «рубить с плеча», желая решить проблему одним махом, и стараться проявлять гибкий подход и действовать по обстоятельствам. Вы становитесь сильнее, развивая в себе терпение и умение стойко следовать намеченной цели, даже если вас так и подмывает все бросить… Только найдя цель, способную воодушевить ваши творческие способности и оживить ваше богатое воображение, вы сможете выйти за сковывающие вас рамки и удовлетворить свою потребность в самовыражении и активности.
С уважением, Ангелина Мирославская