brauzer edge W10.udalil vse optimizatory,funkcia-ne blokirovat cookie vkl.,no oni udalyutsa - вопрос №2258000

cherez 2 dny cookie udalyutsa prihoditsa zanovo avtoriziryvatsa na saitah.windu pereustanavlival.spasibo.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Может проще поставить другой браузер (например Chrome) и посмотреть, будут ли там удаляться куки!