Здравствуйте! скажите пожалуйста есть ли у нас будущие с Иваном Толчевым (12.02) кто я сейчас для него ? серьезно ли он относиться ко мне ? и стоит - вопрос №2258076

изображение из вопросаизображение из вопросали мне вообще тратить на него время Попова Елена (13.06.94)

Ответы

Не стоит тратить себя на него. У Вас будет новое знакомство. Там и будет счастье.
Добрый вечер.Вы для него любимая женщина, но вы в этих отношениях лидер.Ему тяжело он считает себя слабже.Будущее обречено, он не справится с ситуацией.Ещё много чего он не договаривает, видимо открыто выражаться не может