Здравствуйте, помогите мне выяснить почему я худею вроде все хорошо а худая, в больнице была, анализы хорошие только печени уплатнение печени что и как мне быть? - вопрос №2258081

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Консультировал ли вас эндокринолог? Недостаточность веса может быть при гипокортицизме, стремительная потеря веса наблюдается при тиреотоксикозе. Нет ли у вас дрожи в руках? учащенного сердцебиения? эпизоды потери сознания или низкого артериального давления?