Наталья 02 12 75 Нижний Новгород Мои прошлые воплощения и что из прошлого мне приходится тут отрабатывать. Мое предназначение в этой жизни. Что надо сделать, чтобы выйти из сансары? - вопрос №2258542

600 p
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Наталья! Судя по количеству проработанных планет в вашей карте (Солнца, Венеры, Урана, Нептуна, Юпитера, расположенных в гармоничных для них знаках) — количество ваших воплощений в этом мире достаточно велико. О чем могут свидетельствовать ваши внутренние качества: творческие способности, чувство вкуса и эстетики, способность к духовной любви, развитая интуиция, способность предвидения и т.п.
Обычно о возможности человеческой души получить шанс на выход из сансары уже в текущем воплощении, говорят определенные отмеченные градусы гороскопа. (Это надо смотреть с указанием точного времени и места рождения).
По кармическим задолженностям: Сатурн у вас во Льве, пораженный квадратом — может давать отсутствие самодисциплины, мало упорства, терпения, сконцентрированности на результате. Плутон слабоват — что может быть выражено в слабой воле, либо в неправильном ее применении. Все это подлежит проработке и доведению до совершенства. В каких конкретно сферах это выражается — также можно анализировать только по точной натальной карте.
Если в целом, то для получения развоплощения, душа должна иметь определенный набор качеств, в числе которых: — ровное и объективное отношение ко всему живому; — отсутствие в душе каких-либо негативных качеств (вроде ревности, мести, зависти, обиды, страстей и т.п.); — непривязанность ни к кому и ни к чему земному; — отсутствие кармических задолженностей перед какими-либо людьми и живыми существами (отсутствие негативной кармы); — постоянное гармоничное душевное состояние, не зависящее от внешних факторов… Это примерный список внутренних качеств души. При уходе (физ. смерти) внутреннее содержание каждой души считывается, просвечивается как рентгеном и ведется подсчет баланса благой и негативной кармы, заработанной этой душой в предыдущих воплощениях. Затем происходит распределение — на какие слои бытия эта душа может быть отправлена далее.
Возможно, многие из своих внутренних качеств вы уже доработали, довели до совершенства (об этом можете знать только вы и господь Бог:). Но если у вас уже есть знание, и желание выйти из круга воплощений — значит в вашей текущей жизненной программе где-то обозначен и шанс на это развоплощение…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы очень беспокойны,  в чем то зависимы, не верите людям. Вас предали.У Вас нет амбиций. Вы суетливы. Чтобы выйти из сансары нужно или родить или взять ребенка т.к выглядывают проблемы с рождением.Завязать с человеком, который Вас не любит.
Здравствуйте, Наталья. К сожалению, просмотр прошлых воплощений на уровне вашего запроса — не для формата общих вопросов. Такой сеанс занимает несколько часов.

Для того, чтобы выйти из колеса сансары, необходимо обрести Просветление. Это единственный путь.
Не ищите причины чего то из прошлых жизней , воздействующие на нынешней. Отрабатываем мы в жизни, то что создаём сами своими мыслями и поступками .Просто смотрите на жизнь позитивно, делайте доброе и  верьте в лучшее.Эти установки поведут вас по лёгкому пути. Всё в жизни гораздо проще и светлее, чем видится.Удачи вам и любви!
Здравствуйте Наталья!
Предлагаю консультацию, на которой Вы сами, своими глазами увидите свои прошлые жизни и узнаете свое предназначение)

Здравствуйте. жизнь   — это не отработка. Когда мы уйдём из Сансары  .мы же не уходим в никуда  , опять мы попадём в миры, которым соответствует наша душа и там нас ждёт, возможно, более сложная  деятельность.А на Земле мы  совершенствуем нашу душу именно для того, чтобы   мы были достойны  быть принятыми в более высокие  миры.

Ваше  предназначение-это  отработка  кармы  близких  и ваших  родственников.тяжелая  карма.По  вопросу  прошлых  воплощений- большая  тема.которую  надо  рассматривать  отдельно.Удачи  вам
Здравствуйте, Наталья!
Лично Вам в этом воплощении надо соблюдать заповедь " Не убий".
Во всех смыслах...
Не проявлять насилия ни к кому.
Даже психологического...
В этой жизни Вам надо целенаправленно защищать добро и правду всеми
ненасильственными методами.
Добрый вечер!
Чтобы выйти из колеса сансары, нужно выбросить понятие прошлых воплощений, иначе отработка затянется на долго.Чтобы выйти из цикла перерождений, нужно обнаружить сансару, как нечто отдельное от Вас.Фальшивое.Нужна наработка Внимания, и разотождествление с умом.Со знаниями, включая знание о себе… Если интересны подробности, пишите в чат.
Удачи!
Здравствуйте!
Для квалифицированного ответа нужен анализ фото и много времени.
Ваше предназначение в этой жизни — поиск и обретение знания, открытий, активности.
Для выхода из сансары нужен перелом в видении мира и себя, подобный по силе и внезапности молнии, грому, взрыву, как результат — перемены в судьбе в результате бурных событий.
Вашу судьбу определяет правильное отношение к мелочам.
Умейте (не разучитесь) удивляться, будьте терпимы и сдержанны. Внимательно относитесь к миру вокруг Вас.
Всех благ Вам!
Делай что должно и будь что будет -  для этого рекомендуются духовные практики — это будет первый шаг к просветлению.
Такую достоверную информацию вы можете получить на сеансе регрессии. Обращайтесь в чат, буду рада помочь. Всех благ!
Здравствуйте, не указано время рождения, поэтому опишу более общие черты данного воплощения. Ваша душа последний раз воплощается на земле. Вы обладаете мудростью, интуицией. Если время рождения после 6 утра, то Вы по собственному желанию выбрали дополнительное бонусное воплощение, основные задачи уже Вам зачтены и выполнены. В прошлых жизнях накоплено много талантов, способностей, Вы привыкли к постоянству, комфорту и стабильности. В этом воплощении стабильность будет нарушаться, чтобы убрать зацепленность  за постоянство, за материальный достаток, за отношения. В результате возможен психологический дискомфорт либо за страх что-то потерять, либо неудобство от тех, от кого зависит Ваша стабильность.
И вторая задача- научиться рассчитывать только на себя, принимать решения, делать самостоятельный выбор, научиться разрешать себе отдыхать и не делать работу за других.
Здравствуйте, прошлое воплощение священника, монаха мешает уравновесить женскую энергию, решить задачу продолжения рода и быть просто женщиной.
Предназначение искать духовные пути в конфликте с женской энергетикой, выйти из сансары мешают непреодолимые барьеры в духовном противоречии в данном воплощении.
Здравствуйте Наталья! В вашей жизни идут предательства, неосмотрительность и трудные перемены. Ваше предназначение в этой жизни преодолеть все эти напасти. Вы для выполнения своей жизненной миссии следуете правильным путем, и все преодолеете. Вам нужно уходить от проблемы, путешествовать, ездить отдыхать. Потеря интереса может идти, но нужно искоренять в себе данное качество. Трудный период в вашей жизни подходит к концу, а это значит, что и ваши ошибки прошлого, кармические ошибки, которые следует исправлять в этой жизни, заканчиваются. Скоро у вас наступит светлая полоса.
Всех Вам Благ!
Здравствуйте, Наталья. Ваши прошлые воплощения Вы можете вспоминать на специальных сеансах. Чужие воспоминания Вам не нужны. Отрабатывать Вам приходится каждое следствие Ваших прошлых действий. Свое предназначение Вы можете вспомнить, в два годика человек обычно осознает его, а затем взрослые могут переубедить, подсунуть свои цели, исходя из собственных амбиций. Из сансары выйти не просто, это качественная ловушка. Тем более не просто ответить на этот вопрос в краткой форме. С наступающим Вас!С уважением, Светлана Весна==========================P.S. Не забывайте оценивать ответы экспертов!

Чтобы выйти из сансары, а это восточное учение, вы должны очень многое сделать на этой земле, для этого нужно будет прожить много-много жизней.

В христианстве, нет сансары, вы живете 1 жизнь.

Так что все зависит от ваших верований.

Сейчас показан кризисный момент в вашей жизни, сосредоточьтесь на этом в данный момент, глубоко копать нужно сейчас не время.

Здравствуйте.Карму отрабатывать вы еще будете, такова наша жизнь.Предназначений у вас много-нужно помогать людям, через них придет успех.Чтобы выйти из сансары вам нужно и морально и духовно очиститься.Обращайтесь.Всех благ!