Здравствуйте.у меня есть девушка. встречался ли я с ней в прошлой жизни?меня зовут Владислав дата рождения 2.08.1972г. ее виктория-22.10.1987 - вопрос №2258691

Ответы

Здравствуйте! Встречались, да, но вас больше связывают жесткие кармические, родовые программы…
Как правило встречались. И в женских и в мужских ролях, даже в животных. И не один раз. Хотите посмотреть ваши общие воплощения, заходите в мой чат. Процедура безболезненная, ресурсная. Оно того стоит.

С уважением, Майя.