Посоветуйте что подарить ребенку на 2 года? - вопрос №2258700

Хотелось бы что-то интересное подарить, может каку-то развивающую игру.

Ответы

Здравствуйте! Дарить можно как развивающие игры, особенно те которые вы можете сделать своими руками, книги, детские натуральные музыкальные инструменты (подобие мягких деревянных маракасов, бубна, барабана, свистулек), набор художника.