Добрый день, сегодня произошел такой случай. Мой молодой человек не почувствоал, что он скоро кончится, и кончил часть в меня и остальную на меня. Я сразу же побежала в ванну пытаться вымыть - вопрос №2258759

сперму. Взяв ноги в руки мы поехали в аптеку и купили таблетки"постинор". Скажите пожалуйста, каков шанс что я забеременею?
2 ответа

Ответы

Добрый день, Анастасия.

Если вы правильно примете препарат экстренной контрацепции, то шансы минимальны.
Здравствуйте, Анастасия!

Если вы приняли постинор в правильной дозе и не позднее 72 часа после па, то беременность можно исключить.

Сейчас вам необходимо дождаться кровотечения отмены на 3- 8 день после приема препарата экстренной контрацепции и  начать приём  КОК на выбор(можно пробовать джес, мерсилон, новинет и тд).