Дорогие экстрасенсы!! Что происходит со мной около 10 лет уже, почему моя энергия стала утекать и тотально стало не везьти!? Татьяна. 22.02.1983 - вопрос №2258954

Лучший ответ по мнению автора

Татьяна, на вас нет никаких негативных программ.Вы сами того не понимая можете притягивать негатив, наши мысли материализуются.Да у вас многое в жизни закрыто, но это не связано с чем-то мистическим.Кому-то просто что-то даётся легко, а кому-то с трудом.В след.году вы увидите перемены в своей жизни.
24.12.16
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Причин тому может быть много. От нахождения рядом с вами энерговампира или пережитой болезни которая нарушила вашу энергетику, до порчи или сглаза или самопорчи или самозглаза. Увы но без вашего фото ничего конкретно не скажешь.
24.12.16
Здравствуйте! Ваше состояние-это состояние «выжатого лимона»  . Коротко можно Ваше состояние определить так: энергия уходит туда, куда Вы направляете свои мысли, сдобренные эмоциями. А так, как энергообмен по принципу подобия никто не отменял, то  и получаете ту реальность, которую снабжаете энергией. На данный момент Ваши мысли предопределяют Ваше состояние. Просто будьте счастливы и все наладится!
24.12.16
Без диагностики по фото — первопричин точно, не определить.
24.12.16

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

♪MELODY♫

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Экстрасенсы
1 ответ
21.12.16
Вопрос задан анонимно
11 ответов
02.04.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store