Обесточиваю квартиру, но одна розетка всё равно работает, что это и как может быть? - вопрос №2259086

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Необходимо смотреть. Удаленно тяжело сказать точно.
Здравствуйте, Алексей. Предположу что за стеной в которой проходит эта розетка находится чужая квартира и соответственно при её монтаже либо случайно, либо специально была допущена ошибка и эта розетка оказалась подключена к проводке соседей.

С уважением, Денис.