Добрый день. Хотела бы узнать, когда я встречу потенциального супруга? Ксения. Дата, время и место рождения - 13.12.1989. 11:50, Омская область. - вопрос №2259219

Ответы

в 2017- конец года
Здравствуйте, Ксения! С мужчиной для серьёзных отношений познакомитесь во второй половине следующего года, официально оформите отношения летом 2018 г.
Всего доброго!