Всех благ экспертам в наступающем году! Хотелось бы узнать, чего ждать от 2017го года? Какие события могут произойти? Чего ждать в течении года? Мария 13.04.1984 - вопрос №2259240

600 p
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер!

Год будет для вас очень интересным,  и полным событий. Карты Аист, Ребенок, Совы.
Может ожидать смена места жительства, переезд на новую квартиру. События, связанные с детьми, с вашим ребенком. Судя по картам, у вас в 2017 году возможна беременность. Сочетание карт Аиста и Ребенка дают такой прогноз. Пол не скажу. Может быть как и девочка, так и мальчик.

В 2017 году будут перемены к лучшему, аист — символ счастья, изменений, циклов.Будет новое знакомство или ваши отношения перейдут на новый уровень развития, и у вас появится ребенок.Романтика в отношениях, брак.Новые возможности в жизни.Новые идеи и их реализация!!

Рядом с птицами (совами) вы будете очень сильно беспокоится о детях, о беременности. Будете испытывать неуверенность в будущем ваших отношений, или стоит ли оставлять ребенка, если произойдет беременность. На карта — две совы. Возможно, у вас уже есть двое детей.Страх, переживания за будущее.
Не стоит боятся, говорит карта. Нужно идти вперед, к цели!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! — Год будет напряженным для Вас. Разочарования во многих сферах жизни, особенно в личной. Много неожиданностей, непредсказуемый год. Вам сложно впускать новое в жизнь. От этого много потерь. Будет дорога, которая полностью изменит Ваше представление о жизни в целом.

Более полно рассмотреть события и определить сильные и слабые сферы жизни можно с помощью расклада «12 домов гороскопа». Обращайтесь. Услуга платная. С уважением.

Здравствуйте. Трагических событий нет, есть одно замечательное событие — вам сделают официальное предложение, то есть-вы выйдете замуж. Ещё, год будет наполнен событиями, много поездок, много волнений, будут и ссоры, но в конце концов всё наладится и летом будет свадьба(вероятность события очень высокая)
Здравствуйте Мария! Год  у вас будет плодотворным. Вам стоит потрудиться очень хорошо. В плане здоровья нужно вам поберечься в начале года, простудные заболевания. В области финансов идет стабильность. В личной жизни у вас будут перемены, мужчина, который рядом с вами, проживаете что ли вместе, ссоры постоянные с ним, он уйдет в течение месяца, навсегда. Вы другого уже в апреле встретите мужчину, от него беременность идет к концу 2017 года.
В течение года, вам необходимо избегать конфликтных отношений, избегать любого риска, и нерисковать имуществом!
С Наступающим Новым Годом!
Всех Вам Благ!
этот прошедший год был по большому счёту не столь удачен это касается в основном по линии карьеры была возможность продвижения но вас опередили.но следующий год вы наверстаете упущенное время середина зимы идёт у вас продвижения по карьере.что касается в отношениях то и здесь судя по картам вас ждёт удача а вернее брачный союз конец осени начало зимы следующего года.
Здравствуйте! Основной сферой станет личная сфера. Наступит определенность и ясность, мужчина выскажет свою позицию. Планируемое событие сместиться по времени, но связь Ваша укрепится.  У Вас есть возможность отстоять свои интересы в формировании своей личной жизни. Ждет Вас семейная радость от самых близких людей. Как предупреждение- поддерживайте равновесие в отношениях со знакомым мужчиной, но старайтесь не быть стороной, только дающей.
Всего доброго!
Здравствуйте, Мария, год принесет перемены во все сферы жизни, много перемещений, движения, поездок, суеты, возможен прорыв в финансовой сфере, в работе, карьере, в отношения будет внесена ясность и расставлены точки над «и»: либо они завершаются, либо переходят в иное качество, но более вероятно, что Вы личную жизнь благополучно устроите.
Всех благ
Здравствуйте!
 это год вашей личной силы и триумфа, знак овна, взрывоопасная и оптимистичная женщина, яркая красавица улыбается миру!
Вы можете все!
Активный динамичный период во всех сферах жизни, ваша еиссякаемая энергия привлечет Любовь, признание окружающий, для которых вы маленькое личное  солнце
Дела будут спориться, желаемое воплощаться легко и почти играючи, добрый год для вас!

С наступающим!

Здравствуйте.просматривается мужчина, который возле вас.Отношения холодные.Идет отдаление и непонимание.Кто то пытается их  разрушить.Такая непонятная, двойственная ситуация сохранится.По работе будут внезапные изменения.Возможно захочется поменять работу и вам будет предоставлена такая возможность.В плане здоровья все хорошо.И в финансовая сторона вас порадует. Удача.Успех.
Здравствуйте! Новый год будет насыщенным в плане событий, много поездок, новых контактов, знакомств. В том числе и личного характера. Можете добиться хороших успехов в работе благодаря своим собственным стараниям и усилиям.
Предстоят перемены в личной жизни. Более серьезные отношения, встреча с возможным спутником жизни у вас в 2018.
Здравствуйте, Мария. В 2017 году Вам рекомендуется заканчивать как можно больше дел, не бросать на пол пути. Очень важно расплатиться с долгами и отпустить тех, кто сам хочет от Вас уйти, избавиться от бесперспективных связей. Вам надо быть щедрой и отпускать все с легким сердцем, эту способность всемерно развивать. Скоро наступит новая фаза жизни, появятся новые идеи, стремления, возможности. Не стоит их отягощать прошлыми ошибками. Прислушивайтесь к признакам нового в Вашей жизни, обращайте внимание на знаки, которые получаете.  С наступающим Вас!С уважением, Светлана Весна==========================P.S. Не забывайте оценивать ответы экспертов!
Здравствуйте.В личной жизни будет стабильность и ясность в отношении с партнером, вас ждет долгий и  счастливый союз.В финансах -подумайте как сохранить заработанное, материальное положение будет значительно улучшаться.Отношения с родственниками укрепятся, значимая покупка вас ждет, но остерегайтесь темноволосой женщины, от нее могут быть неприятности.Всех благ!
Доброго времени суток, Мария!
Год справедливости и равновесия для Вас. Придется столкнуться с небольшими проблемами, которые будут решаться прости. С глобальными проблемами тоже будут встречи. Скорей всего придется решать, что достойно Вас и Ваших близких. Это приведет к большим переменам во взглядах на ежедневную жизнь. Вносите изменения оставаясь самой собой.
Здравствуйте.будущее в течении года просматривается у вас очень даже не плохим, я вот как скажу.плохих сюрпризов и каких то трагедий не наблюдается вообще.У вас будет шаг на новый уровень на работе.что не сомненно обрадует, так же личная жизнь будет более яркая, активная.Думаю что все таки вы почувствуете себя счастливой и безумно будете рады всему что происходит.Так же вижу покупку серьезную.но думаю будут обязательства денежные.думаю придется отдавать и этим будет занята ваши мысли надолго.Удачи вам

Здравствуйте! Главные события 2017 года  лежат у вас в деловой сфере, эта сфера будет для вас определяющей. Показано, что к успеху вам придется идти долго и упорно, но тем не менее  , вы его достигнете. Вы будите нацелены на результат, но к нему придется идти долго, проявлять терпение и выносливость, чтобы добиться своей цели.    Также  вы будите решать какие-то вопросы, тяжбы, дела  , связанные  с какими-то учреждениями  . Это могут быть органы власти, суды всевозможные или учреждения государственного типа,  какие-то официальные заведения, государственные  органы. Карты предупреждают вас об обмане  с большими последствиями в официальном учреждении, трудности с органами  власти или  налоговыми  работниками,  поэтому будьте начеку  .

В личной жизни в начале года вам захочется  отгородиться, уединиться для того, чтобы провести какой-то самоанализ, какое-то внутреннее исследование. Во второй половине года, ближе к его  концу ,  карты показывают, что какие-то ваши мечты, планы, связанные с вашим домом, семьей осуществятся, реализуются. В семье будет полная гармония, любовь и счастье  . В конце года карты показывают  , что наступит   благоприятный момент в чувственной области жизни, вас ждет короткая любовная связь,  но вы будите счастливы в этих отношениях .

В финансах карты показали  возможность заработка, будет  небольшой  , но стабильный доход. Также карты говорят  , что есть   очень большая вероятность  получения неожиданно больших  денег, какой-то счастливый случай .

Всех вам благ !