Как можно понять что меня любит парень или же думает обо мне?..мы расстались 3 месяца назад, у него есть сейчас девушка..мне в последнее время снится,что мы вместе,хотя я о нем не думаю..как быть? - вопрос №2259412

Ответы

Сны — это сюжеты жизни. Слегка лукавите, что не думаете о парне. Вам хочется, чтобы он Вас любил. Однако, у него другая возлюбленная, а у Вас, судя по всему, нет такого возлюбленного, каким был этот парень. Поэтому, Вы не против с ним возобновить отношения, хотя бы на время. Только из короткого описания непонятно: сами Вы хотите, чтобы он был с Вами?