Здравствуйте. Мне в эту неделю снятся очень интересные сны. То я беременна двойней. То я поймала очень большую рыбу. То что из моей груди течет молоко . Что значит. Помогите растолковмть - вопрос №2259534

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Светлана, тут два варианта, либо вам пытаются спровоцировать проблемы по женской части либо через вас кто то выйти в рождение хочет, более четко и глубоко можно посмотреть уже по индивидуальной работе.
Лучший ответ по мнению автора

❣️Ксения Матташ❣️