Здравствуйте! Делаем ремонт в комнате у сына( он в больнице).Стали разбирать его кровать и обнаружили под матрасом, под деревянной перекладиной на - вопрос №2259591

шурупе его нательный крестик, висел на веревке-на ней намотана красная нить.Это подклад? Что делать????

Ответы

нет… красная нить наобот на удачу… только если вы не замечали какого то негатива… нет ни чего страшного.…