Здравствуйте.Скажите пожалуйста выйду ли я ещё замуж.Я родилась 30.07.1971 в 17.12.в Рубцовске.Заранее спасибо. - вопрос №2259780

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!!!  Выйдете обязательно… Удачи Вам и терпения!!!

С наступающим Новым 2017 годом!!! Желаю вам весь год приятных радостных хлопот!!!

---
С уважением, Елена!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Раз Вы в разделе астрология, то  здесь подход к консультации отличается немножко от того что бывает .

 Астролог на основании Ваших данных строит гороскоп, потом его проверяет и вот, он скажет ( как минимум год) когда  Вы выходили замуж раньше и  когда развод был когда рождались дети,  если это совпадает что по судьбе было, тогда есть смысл и про будущее спрашивать,

 потому что поймите если астролог ничего не видит из того что было вряд ли он видит что-то что будет.

 ну а  такие вопросы разбираются в индивидуальной консультации,

 и для начала Вам нужно определиться с своими желаниями самой, чего Вы хотите от жизни,  вряд ли стоит  кому то доверять планирование своей судьбы