23.09.86 Днепропетровск 14:05 Мне необходим полный просмотр моей личной жизни, и ответ на вопрос почему все мужчины в моей жизни не те. Какова причина? Мне гадают и предсказывают нового джентельмена - вопрос №2259877

1500 p
в 2017 году, от которого я вроде бы как уйду, я в свою очередь не хочу иметь каждый год нового джентельмена, и вообще не хочу пустых бесперспективных отношений. Хочу услышать полный и содержательный ответ, что не так, когда будет именно мой мужчина, и что для этого я должна сделать?
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Юлия.  Первопричина того, что у вас в жизни «мужчины не те» в том, что вы сами не определились и запутаны  в том, чего конкретно вы хотите от мужчины. Определиться нужно. Новогодний праздник — удобный случай сделать заказ мужчины.  Напишите список на листочке, качества, какие вы бы хотели видеть в нем. И в новогоднюю ночь сделайте запрос. ОТлично работает этот вариант.  У вас возможно и сделан заказ. Но там что то не так. Возможно требования к мужчине завышены. Образ внутреннего мужчины один, а те, кто  подходят к вам  не те.  Или другими словами. Вот Вы Василиса прекрасная, сидите с кольцом в руке  под седьмым небом, ждете принца своего. А у Ивана царевича(который Вам мил), конь только до шестого неба допрыгивает.   И что же делать Вам??? Скорее всего спуститься по ниже, до шестого неба. Дать ему шанс и возможность доказать свою любовь и свою верность.  Ну нет людей абсолютных. Всегда в любой, даже самой идеальной паре найдется над чем поработать.  Причина в непринятии каких то качеств мужчин… Что вам нужно сделать? поработать со своей  гордыней (она у всех есть в каком нибудь количестве.)
Удачи ВАМ.в наступающем году.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
На данный момент в вашей жизни нет человека, с которым вы построить сможете свою жизнь. Всё что вам встречается на пути, не имеет продолжительности, либо намерений именно на серьезное будущее, но вам не надо переживать и расстраиваться по этому поводу, поклонники у вас были и есть, и мужчина ваш для жизни буквально на пороге у вас. Знакомство произойдет в течение четырех месяцев, мужчина старше вас, но не на много, самодостаточный в жизни, увлеченный каким-то своим делом, уверенный в себе, можно даже сказать, что в своей голове себе такого и рисовали в картинках. Ранее был жена, или в длительных отношениях, так как след остался. Отношения будут развиваться плавно, постепенно, но и торопиться не стоит, вы будете получать те эмоции, которые вам нужны, которых вы давно не получали.

Удачи вам и счастья!
С Наступающим!
Доброй ночи! На протяжении долгого периода вам не удается построить нормальных отношений с мужчинами т.к у вас очень хорошо просматривается венец безбрачия вам необходимо снять его иначе любые отношения которые у вас будут начинаться будут так же быстро и и заканчиваться.
Всех благ!
Юлия, очень много, скажем так, острой неженской энергетики у Вас. Мужчины притягиваются на неё определенного качества, не самого высокого. Вам нужно развивать в себе женское начало, тогда рядом с Вами будут появляться сильные мужчины и рядом сможет появиться тот самый, именно Ваш. Успехов Вам и женского счастья. Если захотите подробнее, то можем обсудить.
Здравствуйте, причина ваша внутри вас.Это напряжение и беспокойство.Они возникают от стремления к идеалу и делаете вы всё идеально и требуете от близких такого же.Но идеальных людей нет, с этим приходится мириться или терять их.Вот все мужчины в вашей жизни и  не те !  Если сможете смотреть сквозь пальцы на недостатки и не требовать того, к чему они не приучены и не воспитаны в идеале, то всё станет легче и проще. Человек новый будет, интерес к нему тоже, потом и чувства возникнут, но мирится с его взглядами и привычками, придётся.Перевоспитывать взрослого человека — невозможно. А счастье не в стерильной чистоте и светских манерах, а в любви.Один шаг у вас к такому счастью! Всех благ и с наступающим Новым годом!
Проще ответить; у каждого своя правда. По вашей дате рождения Вы разумны, проблема только в одном, трудно найти равновесие между объективно — разумными доводами, мыслями, анализом и чувствами, которые все отчего то называют любовью. Мешают эмоции.
Всегда, изначально Вы правильно оцениваете знакомство, перспективу, но деликатно все-же входите в отношения, тратите свое время, труд, себя, получив в результате разочарование.
Основные ошибки все же впереди.

обычно получают тех которого заслужили своими прошлыми жизнями, и что бы изменить это, есть только один способ -это менять себя.

Здравствуйте. Причина неурядиц в личной жизни это разнообразные блоки, нарушения в энергетических центрах. И как следствие негатив на вашем энергетическом теле. Из за этого вы увы притягиваете в свою жизнь мужчин с которыми у вас ничего не ладиться в личной жизни.
 Для самостоятельного решения этой проблемы рекомендую заниматься йогой и медитацией с помощью которых вы сможете почувствовать негатив в ваших чакрах, затем убрать его.
И мир вокруг вас преобразиться притягивая в вашу жизнь хороших мужчин.
 Всего вам доброго.
Юлия, рекомендую сосредоточить внимание не на просмотре личной жизни, а на причинах повторяющихся неудач и способах их устранения. Тогда есть шанс начать менять вашу личную жизнь к лучшему. Подробно по этой теме дам пояснения на консультации.

@ SOFIA CHERNAYA