Уважаемые эксперты, здравствуйте! Что ждет наши отношения в будущем? чувства молодого человека ко мне какие? Спасибо заранее! Елена 27.03.89г; его Владимир 1.02.86г. - вопрос №2259924

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
Отношения ваши имеют возможность на развитие в будущем, но пока есть для этого препятствия, которые по сути вы можете преодолеть, главное правильно вам все  выстроить. Есть взаимные эмоции, а это уже не мало для того, чтобы строить будущее.

Удачи вам и счастья!
С Наступающим!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Сильных чувств влюбленности здесь нет, скорее чувство взаимной симпатии. Мужчина что-то пытается доказать себе в первую очередь В будущем у него просматривается чувство вины, возможно за какой-то поступок. Общее совмещение в паре очень хорошее и в дальнейшем можно говорить о взаимности чувств. Удачи Вам!