Здравствуйте, к чему приснился сон,в котором вытаскивала из себя каких-то червей? Также к чему парень преследовал меня во сне?Заранее спасибо!!! - вопрос №2260000

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, черви означают, что вы через сон очищали себя от негатива. Преследование -кто- то из окружения вспоминает вас и хочет встречи. Удачи вам!
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA