Какая меня дальше ждет судьбп - вопрос №2260021

Ответы

ЧТо бы  понять это, нужно знать  некоторые вещи.

 Первая: Судьба складывается  из  поступков, мыслей желаний и усилий.

в настоящем мы получаем то что делали в прошлом,   в будущем будем получать то что делаем в настоящем, и это означает, что будущее -это результат того что Вы хотите  ( У Вас есть желания цели и планы на будущее? Если нет, то обычно ни к чему и не приходят))

♕МЕДИУМ ЕКАТЕРИНА♕