У меня растёт температура. Болят толи почки толи ещё что не понимаю . сердце давит дышать сложно . голова болит . тошнит . на еду смотреть противно что со мной ??? Может я умираю ?? - вопрос №2260053

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Светлана.

По одним только жалобам, без осмотра, обследования и результатов анализов, здесь никто Вам диагноз не поставит. Если Вам так плохо, срочно вызывайте скорую помощь, или врача на дом из поликлиники.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Светлана, если Вам больше 70 лет, то ждать нечего — вызывайте скорую!!!