Компьютер после смены термопасты начал притормаживать резкое падение фпс от 100 резко до 60 оперативную память протестировал с ней всё нормально - вопрос №2260109

видеокарта в норме температура на процессоре 42 в нагрузке видеокарты 64 перегрева нет жёсткий диск купил новый думал причина в нём но нет даже не знаю в чем может быть проблема прошу помочь
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! В сменили термопасту процессора или видеокарты?