Здравствуйте дорогие жксперты'скажите пожалуйста будет ли у меня с Андреем17.05.1981 г 'ребёнок? Я смогу быть счастлива рядом с ним? Меня зовут Оксана 15.08.1975 г - вопрос №2260125

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Совместный ребенок просматривается.
можете быть счастливой.Просто избегайте конфликтных ситуаций.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Посмотрел пока кратко вопрос, нет не выпало на ближ время ребенка. Отношения не простые, Вы к этому человеку тянетесь больше, чем он к вам.