Ребенку почти 8 лет он писает в постель.что делать? - вопрос №2260140

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте., Вика. \

Энурез, именно так называетсясостояние Вашего ребёнка, это болезнь. Необходимо показать ребёнка детскому неврологу, если такого нет, просто педиатру, доктор подберёт правильное лечение, и если это мальчик, желательно показать его урологу, так как у мальчиков бывают аномалии мочеиспускательной системы, требующие оперативного лечения.

Всего доброго Вам!