Здравствуйте, пропустила 3 таблетки Ярина, началось кровотечение. В дальнейшем принимать не планирую как быть? - вопрос №2260199

2 ответа

Ответы

Добрый день, Екатерина.

Если кровотечение обильное со сгустками, то вам необходимо обратиться в стационар. Если просто как месячные, то ничего не нужно делать  , просто не продолжайте прием ОК. Но такая отмена чревата нарушением менструального цикла в будущем.
Здравствуйте, Екатерина !

Кровотечение отмены началось из-за неправильного приёма ОК, т.е. в вашем случае из-за пропуска 3 таблеток.

Сейчас вам надо прекратите приём Ярины.

Никакого  нарушения менструального цикла в будущем не будет.