Добрый день ! Одна гадалка нагадала нам с мужем разное: ему развод , а мне нашу совместную долгую жизнь . Остальное, что сказала сбылось и у него и у меня. Ну и у других кому гадала из знакомых - вопрос №2260306

сбывалось все. О том, что развод ему нагадали я узнала после прошествия нескольких месяцев в течение которых мы реально были в состоянии развода причём по моей инициативе (как она и сказала, даже с теми же деталями). Но я то реально развода не хочу. Может ли быть что Ее пророчество таким образом сбылось и теперь мое вступит в силу про совместное безоблачное будущее?
2 ответа

Ответы

Добрый день.
Если все сбылось что вам пророчили, значит и ваше пророчество не за горами.
Люди которые гадают редко ошибаются, говорю про тех кто сказал и это случилось)
Всех Благ
Здравствуйте уважаемая любое гадание это не предсказание Судьбы, а всего лишь прогноз предстоящих событий, а сбудутся они или нет зависит только от Вас.
Удачи.