Уважаемые эксперты.У меня вопрос такой.Сложится ли у меня карьера? И как у меня вообще с финансами дела обстоять будут в будущем?Смогу ли я вообще повысить свой материальный достаток. - вопрос №2260413

как у меня вообще дела обстоят с энергией денег и удачей? Игорь 17,05,1987, родился в воскресенье.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте.На ваш вопрос выпала карта  старших арканов Сила, это благоприятная карта для карьеры, у вас устойчивый финансовый канал, карта указывает на всякую силу, в том числе и силу денег. Вас ожидает в 2017 году улучшение вашего финансового состояния.
Добрый день Игорь!!
Финансовый канал, бывает закрыт по ряду причин. Ваши финансы не скажу что как магнитом тянут, есть энергетика отталкивающая,
Поменяется ли ваша финансовая сторона ?-да, но не на столько что бы у вас все пошло в гору.
Нужно приложить усилия,
Здравствуйте. Карьера у вас сложится благодаря вашим собственным усилиям и преодолению себя во многом, у вас выпадают карты человека, который «сам себя сделал», как это обычно говорится. У вас есть способности управлять финансовыми потоками, и вы во многом сами для себя авторитет, лидерские качества. Есть период самоограничения, которое необходимо для дальнейшего роста и развития.