Здравствуйте! Скажите пожалуйста будет ли у меня в 2017 году повышение по службе? Людмила 9.04.1980 - вопрос №2260461

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Будет повышение с апрель месяца
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Повышение в 2017 году будет, но произойдёт через ссоры и конфликты, не лёгкое будет
Здравствуйте. Ваша карта 2017 года -старший аркан Сила, это прекрасные перспективы на работе, устойчивый финансовый канал и  в личных -гармоничные  и комфортные отношения.
Большая вероятность.

@ SOFIA CHERNAYA