Здравствуйте уважаемые эксперты! У мужа проблемы на работе, никак не может получить повышение, что делать? Когда будет повышение. 3.11.1977 - вопрос №2260482

Андрей Спасибо за ваши труды.

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Алина!
У вашего мужа в 2017 году Петуха все наладится. Повышение по службе вижу уже весной, в апреле. Так что не переживайте.
Для более подробного ответа нужны дополнительные данные обращайтесь.
Удачи
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Надо по фото посмотреть и соответствующую работу сделать.

Это не самые большие проблемы по работе, когда нет повышения))

Что от Вас зависит- это Ваша искренняя молитва.

А Мужу нужно прорабатывать семейную историю отношений с отцом, насколько по тем недостаточным данным, которые Вы дали можно судить, и развивать уверенность и решительность и самооценку и Уважение к  наставникам, руководителям