Здравствуйте! Не много запуталась по жизни! Подскажите, как быть? - вопрос №2260514

Ответы

Просто жить, время все расставит по местам.
Доброго времени суток. Александра!
Как быть решать только Вам, ведь это ВАША жизнь. Ориентируйтесь на то, чего Вы хотите и как Вы этого хотите. Чтобы сделать Вам эзотерические подсказки, нужны данные Вашего рождения и фото.
Для начала нужно понимать — что значит запуталась. Тогда и конкретные рекомендации дать можно.
Прежде, чем начинать что-то делать, нужно размышлять и о последствиях... Возможно, из-за этого вы и запутались по жизни?