когда будут серьезные отношения? почему не получаются в чем причина?юлия 18 07 88 - вопрос №2260532

Дополнение автора от 25.12.16 14:18:57

Ответы

Здравствуйте!
Пока отношений не видно.
Возможно, что есть негатив. Нужно фото.
У вас присутствует блок на половой чакре. Поэтому нарушен энергообмен и из за этого у вас не получается с мужчинами.
Добрый день Юлия!
Причина в определенном расположении планет. Но у вас видно серьезное знакомство во второй половине 17 года. Более подобно в чате.
Удачи!