Здравствуйте. Три года тому назад переехала в другой город. С трудом привыкаю к новому месту и не могу устроиться на нормальную работу.Спасибо.Ирина Дата рождения:1968-04-24 - вопрос №2260547

Ответы

Здравствуйте, с работой сложно, но в итоге найдете, а вот в моральном плане тяжело все может пойти,  чувство одиночество у вас какое-то бесконечное идет…