приснилась свадьба одноклассника - вопрос №2260573

Здравствуйте. Приснилось, что рядом с моим домом, около моего подъезда стоит свадебный автомобиль. Я заглядываю в салон и вижу там жениха и невесту. Жених- мой бывший одноклассник, которого я не видела лет 8. Невесту я не разглядела. И все поздравляют их, дорожку из лепестков роз сделали и они идут по ней и все это около моего дома. Я посмотрела и поднялась к себе на этаж, а там стоит и курит молодой мужчина- доктор. Я протягиваю к нему руку поправить воротник халата, а он отпихивает ее. Но при этом видно, что он заинтересован во мне. Подскажите пожалуйста что значит мой сон

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон предвещает приятную встречу с друзьями, а также, принятие участия в событии,  в котором Вы покорите чье-то сердце. Хороших Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA