Уважаемые эксперты, растолкуйте пожалуйста интересное сновидение! - вопрос №2260653

Моей подруге приснился очень яркий сон. Во сне мы находились вдвоем в большом светлом здании. Перед нами, как будто выросли коридоры, которые вели в разные стороны… Мы пошли по одному из них и увидели очень высокую лестницу, которая была настолько высокой, что верха даже не было видно… но так же она вела и вниз… Мы решили, что пойдем вверх и стали по ней подниматься. Когда мы поднялись, попали в большую комнату, в которой было несколько ярусов (этажей). И на каждом из этих этажей стоял операционный стол и возле него по 5-6 врачей в белых халатах. Мы знали, что они делают операции. Но все это мы видели, смотря с первого этажа на верх. Говорили мы шепотом, что бы нас никто не услышал, потому что в помещении была тишина. И ходили мы там тоже очень тихо, что бы никто нас не заметил и не услышал.
Атмосфера сна была такой, как будто мы попали в удивительное место, где раньше никогда не были и были очень удивлены увиденным.И все было в белом цвете.
О чем может говорить такой сон?
Добавлю, что подруге не один раз снились сны, в котором присутствовала я, и они были вещими для меня. Чувствую, что это тоже что-то для меня значит.
Благодарю за ответы!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что у Вас с подругой есть какие-то общие планы на будущее, но есть и разногласия в отношении получения желаемого для каждой из Вас. Получается, что цель одна, но смотрите Вы по-разному. Вам стоит прийти к компромиссу, чтобы потом не пожалеть о том, что произойдет. Основное событие пока скрыто, ему еще не суждено реализоваться… Но, всему — свое время, и лучше подготовиться к этому заранее. Хороших Вам Снов!
25.12.16
Лучший ответ по мнению автора

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

Тамара Туар

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
6 ответов
12.04.15
Вопрос задан анонимно
10 ответов
04.07.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store