здравствуйте. скажите пожалуйста,мучаюсь я и переживаю, недавно была у меня встеча с владимиром 31.03.1984,несколько дней молчит. напишет ли он мне, - вопрос №2260880

изображение из вопросаизображение из вопросабудет ещё встреча? думает обо мне? или мне его постараться забыть? спасибо вам заранее большое. елена 22.07.1990

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Перспектива у ваших взаимоотношений есть. Не торопите время. Всё постепенно между вами наладится!
Лучший ответ по мнению автора

Натали