Здравствуйте! У меня был па 16декабря в этот день было зачатие, овуляция у меня была 18 декабря, на данный момент меня беспокоят тянущиеся боли в низу живота, болит, болит, и проходит, и так - вопрос №2260897

повторяется каждый час. Что это может быть????
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Олеся.

Если вы беременна, то это может быть признаками угрозы аборта. Рекомендовал бы вам сдать кровь на ХГЧ для подтверждения беременности.