очень прошу Вашего ответа! - вопрос №2261036

здравствуйте, уважаемые эксперты! скажите пожалуйста, будет ли ещё встреча с этим мужчиной? если да, то когда и как она пройдёт? возможно ли построить с ним нормальные отношения?
Анна 10.09.1994
Александр 26.05.1982
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Здравствуйте!
Нормальные отношения с ним реально построить только лет через 15-20… Сейчас он к этому не готов.
Встреча маловероятна.
Здравствуйте.
Построить нормальные отношения не выйдет.
В ближайшие 3 месяца будет общение, но со стороны мужчины пассивность, отсутствие действий. Встречи на ближайший период не вижу.
Да. Встреча произойдет через недели три.
Увы совместного будущего у вас не получиться выстроить из за личностных качеств мужчины и его отношения к вам.
Здравствуйте.

Я пока никакой встречи между вами не вижу, не ждите ее. Не будет этого. Время пройти должно, пока он соскучится по вам. Виртуальный секс может быть.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации
В обозримом будущем встречи не видно, отношения строит с ним невозможно. Увы.