Добрый день уважаемые эксперты! Подскажите пожалуйста, когда пойдут перемены в работе и личной жизни? хочу замуж, деток. А на горизонте непонятно - вопрос №2261037

среди кого выбирать… Маргарита 13.07.1981г.р.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Видны перемены в работе к февралю месяцу. Вижу что у вас есть поклонник, но боится признаться в своих чувствах.
Наберитесь терпения.

Всех Вам благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.Сексуальная энергия у вас вытекает на лево, тут надо смотреть подробнее, возможно кто-то её подьедает.Много сердцем переживаите из -за мужчин.Для работы 2017 год не самый лучший.Стабильность будет в 2018 году.

@ SOFIA CHERNAYA