Здравствуте!Вчера похоронили мою сестру.31 год.официальная причина смерти самоубийство, повешение.но еще не точно.более точно будет известно через - вопрос №2261248

месяц.При жизни она была добрая, но совершала много ошибок, пила.курила, были и наркотики не долго.Скажите как молиться о ее душе.что бы хоть как то помочь?

Ответы

Здравствуйте Олеся примите мои соболезнования.Очень тяжело терять близкого человека.Нужно делать обряд экзорцизм.Не забывайте выбирать лучшие ответы и оценивать работу экспертов.Если нужна будет помощь и поддержка обращайтесь буду рад вам помочь.Храни вас Бог.
Молитесь за ее душу и просите Отца Небесного прощения за нее и упокоения ее души.