Республика Кипр

смогу ли я купить квартиру и что мне для этого нужно предпринять? - вопрос №2261617

2 ответа

Ответы

Здравствуйте .
Сможете !
Для её покупки нужно располагать финансовыми возможностями или иными источниками для ее приобретения.
Здравствуйте, Светлана.
Конечно, сможете. Покупка квартиры — это не полет на Луну, вполне по силам обычному человеку :).  А для того, чтобы узнать, что Вам нужно сделать, необходимо составить личный финансовый план (план действий по поиску средств на покупку квартиры). Составить его можете и самостоятельно (в интернете много информации, и в книжных магазинах есть хорошие книги на эту тему), а можете заказать у любого финансового советника.
Будут вопросы — обращайтесь.

С уважением, Оксана.