Здравствуйте у меня такая проблема,моему сыну16 лет он уже три года курит травку можно сказать систематически 3-4 раза в день убегает из дому слушать никого нехочет живет сам по себе в своем мире что - вопрос №2261725

делать и как быть я ничего немогу с ним сделать
1 ответ

Ответы

Алла, здравствуйте. Могу лишь повторить: да, Алла, Вы ничего не можете с ним сделать!
Ждете совета? Уже 3 года ждете?
Сейчас Вы можете положиться только на полицию. Больше он никому не нужен — никто не будет его ловить, приводить, направлять на лечение, доставлять на освидетельствование. Вы свою власть над ребенком потеряли.
А теперь самый главный вопрос!!!

КТО ДАЕТ ЕМУ ДЕНЬГИ НА НАРКОТИКИ уже 3 года???