Нижегородская область

Как будет обстоять вопрос с работой у меня в 2017? Буду ли я работать , где сейчас? не ожидается перемен? - вопрос №2262122

3 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Ваш вопрос — для категории "Эзотерика"
Здравствуйте !
Работа — зависит от Вас самой .
Если Вы в России — то менять место работы Вам не советую, Вам лучше ее не менять, а развиваться .
Больших перемен в Новом году ждать Вам не нужно, Вам самой перемены строить можно и нужно .
Для того что бы перемены были, нужно иметь четко обозначенную цель, и двигаться к цели, т.е. постоянно работая над собой.
Здравствуйте.
Информации о вас и о работе-нет, поэтому развернуто  ответить не получается.
Если сами стремитесь к переменам-действуйте, подыскивайте новое место заранее, если есть желание -остаться на своем месте, значит придерживайтесь правил/требований.
С Наступающим!