Парень говорит ты очень сладкая я тебя съем - вопрос №2262337

3 ответа

Ответы

Уважаемая Фрида!
Это прекрасно, что парень так говорит. Значит Вы его сильно привлекаете.
Счастья Вам!
Врет, не съест, каннибализм запрещен!
Добрый день. С наступающим Новым Годом! Всех Вам благ и исполнения желаний!
Когда мужчина говорит такие слова — это значит, что  он вступил во флирт с вами, говорит вам комплимент, пытаясь соблазнить вас.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов