Здравствуйте, подскажите пожалуйста порезал ногу возле пятки, рана глубокая но уже прошло 2 дня. Можно ее зашить? Или уже поздно... - вопрос №2262373

1 ответ

Ответы

Первичную хирургическую обработку раны, тем более на стопе, проводят в первые 12 часов, после ранения. Сейчас, рана инфицирована, зашивать нельзя, будет нагноение. Применяйте перевязки с антисептиками, мази, растворы, до заживления раны.