Меня зовут Ксения, родилась 19.07.1989 г. На протяжении 10 лет дружила с Александром 10.08.1989 г. Далее дружба переросла в отношения, 6 месяцев . Я переживала что у него остались чувства к прошлым - вопрос №2262485

отношениям, которые длились 8 лет. На кануне от этих переживаний я затеяла разговор о том что люди должны ценить друг друга время и что если чувства не сильны, то стоит прекращать эти отношения. Вчера он мне сказал что влюбленность юношеская прошла и наступила пустота, и то нам лучше закончить отношения но хочет продолжить общение. Скажите это конец или ещё возможно что он изменит своё решение, возможно я свма его подталкнула или испугала своим разговором.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Да, Вы несколько поторопились  с таким разговором и подтолкнули к разрыву. Дружить  соглашайтесь и постарайтесь не переходить грань дружбы. Он  сам в скором времени предложит более интимные и близкие отношения.

@ SOFIA CHERNAYA