Скажите, пожалуйста: у сестры свой бизнесс. Как он будет развиваться в будущем. Оксана 06 июля 1987 - вопрос №2262496

Ответы

Девиз в этом году лучше синица в руках, самое главное пусть не ведется на быстрые, но скажем так не совсем честные сделки, потому что очень большой риск прогореть, и внимательно выбирает партнеров, потому что ее могут подставить. У нее будет какое то дело, очень выгодное, но сил и нервов уйдет очень много. По финансам будет все хорошо.
Здравствуйте. Именно на это дело на данный момент для успеха необходимо вложиться финансово и встанет вопрос о его рентабельности. Можно его видоизменить или сменить одно направление на другое, искать более выгодные варианты для его развития. Пока показывает на мысли о нем как о долговременной перспективе, но без изменений стратегии его ведения нет больших перспектив. Как совет показано серьезное обучение, которое способно добавить солидности, авторитета, веса и иные управленческие фишки, которые тоже очень немаловажны.
В будущем будут  и  падения  и  взлеты… но на  плаву  все  останется  и пойдет  в гору.