Санкт-Петербург

Не могу устроиться на работу, уже и переехал и согласен на многое а не только образование, но уже даже не зовут на собеседования, видимо 32 это крайне плохо. Все рассказы что планка высока - я б - вопрос №2263036

пошел в Окей условный но на 5дневку 8час, а так это мало за такие усилия. Я никогда не филоню но вечно под раздачу попадал😞 самое сложное куда идти — навыки работы были но никому не надо.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Попробуйте через биржу труда-множество  вакансий и предложений!
Расширьте поиски работы через знакомых/родных, смените направление, возможно придется переучиться дополнительно освоить что-то новое/курсы и т.п./.
Успехов вам, с Новым годом!