Доброе утро! Скажите пожалуйста, возобновятся ли отношения Ирина 24.07.72 и Александр 06.03.77? - вопрос №2263192

Вопрос задан анонимно
27.12.16
4 ответа

Ответы

Доброе утро! Карты показывают, что у вас ещё есть шанс на возобновление отношений, но вам обоим нужны перемены, внутренние изменения. Поэтому воссоединение маловероятно.
Меняйтесь.
Удачи Вам и любви!
27.12.16
встреча будет у вас в ранней дороге сообщения или звонок будет от него к вам.а в этой я как бы сказал конфликте идёт и его вина и ваша.вам удастся найти золотую середину примирения будет.
27.12.16
Здравствуйте.есть серьёзный конфликт-ссора, непонимание.это всё угрожает вашим будущим отношениям. мужчина сердится.Вам стоит сделать самой первый шагна встречу примирению.иначе будет поздно.мужчина не одобряет Ваши слова и поступки.умужчины есть чувства.Вы помиритесь и отношения возобновяться.
27.12.16
Здравствуйте! У вас хорошая совместимость по психоматрице и возможны потенциально перспективные долговременные отношения. Но очень важно решать разногласия и конфликты между вами незамедлительно здесь и сейчас, а так же не обращать внимания на возможное негативное влияние «доброжелателей» со стороны. Если эти факторы оказали влияние на ваше расставание, смело садитесь на откровенный разговор. Конечно, при обоюдном желании воссоединения, вы просто обречены на успех.
27.12.16

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

Тамара Туар

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Гадания онлайн
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store